🥗 Правильное питание — 1 607 курсов
Основы молекулярной нутрицциологии: теория и практика (Владимир Дадали)
Владимир Дадали
Без дефицитов. Как сбалансировать питание и сохранить здоровье (Светлана Зверева)
Нутрициология. Природные компоненты повышающие либидо (Владимир Дадали)
Владимир Дадали
Основы молекулярной нутрициологии. Вводная часть (Владимир Дадали, Людмила Селедцова)
Владимир Дадали, Людмила Селедцова
Питание и здоровье. Применение микронутриентов и других природных соединений (Владимир Дадали)
Владимир Дадали
Сборник рецептов для Gaps (Лилия Воронкова)
Лилия Воронкова
Вебинар по ЖКТ (Лилия Воронкова)
Лилия Воронкова
Кето-сборник (Лилия Воронкова)
Лилия Воронкова
Вебинар по кетодиете (Лилия Воронкова)
Лилия Воронкова
[7koschool] Нутрициология - наука о питании. Блок 6 "Жирорастворимые витамины" (Анастасия Семко)
Анастасия Семко
[Путь к здоровью] Популярная нутрициология. Умный йод (Ольга Кондратьева)
Ольга Кондратьева
[УОМ] Меняемся с умом за месяц
Забота о себе: питание без переедания (Елена Мотова)
Елена Мотова
[kpuctakl] Нутрициология с нуля. Тариф Профи (Кристина Трофимова)
Кристина Трофимова
Худеем по науке. Теория и практика ПП от нутрициолога (Светлана Ровенская)
Светлана Ровенская
[МИИН] Международная конференция Нутрихакинг 1.0 Пакет: Смотрю + изучаю (Ната Гончар)
Ната Гончар
[МИИН] Конференция Нутрихакинг 5.0. Тариф Онлайн
[МИИН] Журнал NutriHacker. 1 и 2 выпуск
[МИИН] Журнал "NutriHacker" (1 выпуск)
[МИИН] Детский интегративный нутрициолог. 4 месяц (Наталья Гудкова, Анаит Умуршатян)
Наталья Гудкова, Анаит Умуршатян
[МИИН] Акселератор нутрициологов (Ната Гончар)
Ната Гончар
[МИИН] Превентивный нутрициолог. Тариф Теория и практика
[МИИН] Нутрициологическое сопровождение клиента при онкопрофиле (Анна Архицкая)
PRO-витамины. Тариф - Все сама (Ксения Черная)
Ксения Черная
О курсах по теме «Правильное питание»
В разделе «Правильное питание» (категория «Здоровье и питание») на Поиск курсов собрано 1 607 курсов от 535 авторов и школ. Здесь есть материалы для любого уровня и бюджета — от коротких программ, чтобы познакомиться с темой, до подробных курсов от разных школ и авторов.
Сколько стоят курсы по теме «Правильное питание». Цены начинаются от 78 ₽, медианная цена — около 600 ₽, средняя — 894 ₽, а отдельные комплексные программы доходят до 27 000 ₽.
Курсы под разный бюджет: недорогие до 500 ₽ — 686 курсов; средний сегмент 500–1500 ₽ — 756; подробные программы от 1500 ₽ — 165. Так можно начать с недорогой программы и перейти к более глубокому курсу, когда тема заинтересует всерьёз.
Частые вопросы
Сколько стоят курсы по теме «Правильное питание»?
Медианная цена курса по теме «Правильное питание» на витрине — около 600 ₽. Самые доступные начинаются от 78 ₽, а подробные программы доходят до 27 000 ₽.
Есть ли недорогие курсы по теме «Правильное питание»?
Да, 686 курсов стоят до 500 ₽. Для более глубокого погружения есть программы среднего сегмента и подробные премиум-курсы — можно выбрать вариант под свой бюджет и цель.
Как выбрать курс по теме «Правильное питание»?
Определите цель и текущий уровень, сравните программы разных авторов, посмотрите, что входит в курс, и сопоставьте цену с объёмом материала. В разделе собрано 1 607 курсов от 535 авторов и школ — удобно сравнить варианты в одном месте.
Чем удобен сервис «Поиск курсов»?
Поиск курсов — агрегатор онлайн-образования: предложения разных школ и авторов собраны в одном каталоге с прозрачными ценами. Вы сравниваете варианты и выбираете нужный курс, не обходя десятки сайтов, а каталог постоянно пополняется новыми программами.